fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The 'Butterfly Ball' is Officially Over. What Next?/ "Бал Бабочек" закончен. Что дальше?/La Gala de Mariposas ha terminado oficialmente. ¿Qué sigue? (12 Feb 2024)

Unlock Your 'Butterfly Ball' Benefits: Certificates and Discounts Awaiting!
Откройте для себя преимущества «Бала Бабочек»: начинаем производить сертификаты и назначать скидки!
¡Desbloquea tus beneficios de la Gala de Mariposas: Certificados y descuentos te esperan!

× Блог Елены Хайнер

Приглашаем Вас!

More
02 Oct 2023 09:20 - 02 Oct 2023 10:17 #49484 by hellene


Хочу сообщить вам, что с 15 декабря по 15 января в нашей Академии проходит самое волшебное праздничное мероприятие — онлайн-концерт для всех, под названием "Бал Бабочек".

ENGLISH
ESPAÑOL

Даже если вы еще не познакомились с программой Soft Mozart и не начали свои уроки, у вас все еще есть достаточно времени, чтобы подготовиться к этому концерту!

Начните с основ: Скачайте демо-версию и синхронизируйте её с клавишами вашего электронного пианино или синтезатора.

Запросите полный доступ: Отправьте нам письмо, и мы предоставим вам полный доступ к нашей программе — совершенно бесплатно.

Начните свое музыкальное путешествие: За всего два месяца вы удивитесь, сколько произведений вы сможете освоить по нотам! И помните, музыка — это дело всей семьи; вы все можете учиться вместе.

Документируйте и делитесь: Записывайте свой прогресс на фото и видео. Вы будете поражены своими успехами. Подумайте о публикации ваших материалов на YouTube, и начиная с 15 декабря, вы можете разместить ссылки на свои видео в специальном разделе нашего форума, предназначенного для концерта.

"Бал Бабочек" призван разрушить цепи перфекционизма. Наша цель? Побудить вас изучать как можно больше произведений. Используйте нашу программу для игры по нотам, одной рукой или обеими. Наслаждайтесь своим новым умением читать различные произведения из нашей библиотеки Gentle Piano.

И за каждое освоенное вами произведение, Королева Тоника из волшебного государства Лад отправит вам бабочку. Помните, каждая бабочка эквивалентна скидке в 100 рублей при продлении вашей программы!

"Бал Бабочек" — это не просто концерт, это возможность. Возможность погрузиться в музыку, получить знания и пообщаться с единомышленниками. Все это под руководством наших сертифицированных учителей Soft Mozart.

Вы уже скачали нашу бесплатную демо-версию? Если вы сумели синхронизировать ее со своим синтезатором, напишите нам на This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it., и мы предоставим вам доступ к полной версии.

С нетерпением ждем вашего участия.

С теплыми музыкальными пожеланиями,

Елена Владимировна Хайнер (Автор системы Софт Моцарт)

Back to the Mozart
Attachments:
Last edit: 02 Oct 2023 10:17 by hellene.
The following user(s) said Thank You: o.olga81, Tumannaya-Andromeda-google

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.062 seconds