- Posts: 891
- Thank you received: 790
Our Promotion
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.
By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.
Размещение фотографий, скриншотов и файлов.
внизу странички ответа нажимаете Add File
Вставляете нужный файл, затем нажимаете Insert
Вот как можно выложить на форуме фото или скриншот, размещенные на фотохостинге:
Открываете окошко ответа и нажимаете на этот значок:
Откроется строчка для вставки фото
В окошке Size нужно написать цифру 400
Копируете ссылку нужного фото с фотохостинга и вставляете в окошко URL
Внимание! Нужно, чтобы ссылка начиналась со знаков - htpp:// и заканчивалась - png
Остальное нужно стереть
Затем нажимаете кнопку Insert
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Наташа, а до какого размера надо уменьшить изображение в графическом редакторе, чтобы оно поместилось в сообщение?
Как Вы делаете текст цветным?
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Manul wrote: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :woohoo:
Наташа, а до какого размера надо уменьшить изображение в графическом редакторе, чтобы оно поместилось в сообщение?
Как Вы делаете текст цветным?
В окошке ответа слева наверху значки, как в обычном текстовом редакторе. Нажимаете значок с цветными квадратиками, на который фиолетовая стрелка указывает, открывается строчка с разными оттенками, выбираете нужный.
Я не очень с редакторами, на самом деле, только учусь )
[strike]Но когда копирую ссылку с фотохостинга, то размер фото 640 на 480[/strike]
Теперь можно выкладывать фото любого размера!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Ребята, у меня фото вставляется совершенно просто из папки моего компьютера. И никаких хостингов не надо.
Нажимаю Add file внизу сообщения, вставляю из своей папки, затем Insert и смотрите на здоровье!
Оля, а какого размера фото?
У меня не получается :blush:
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Я не очень с редакторами, на самом деле, только учусь )
А как же Вы тогда рисуете разноцветные стрелки и обводки на своих скриншотах?
Please Log in or Create an account to join the conversation.