Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.

By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.

Персональные Дневники

Анастасия, 12 лет, США

More
27 Aug 2014 22:39 #15815 by ZNatalia

Молодец, Ася! Очень даже неплохо! А некоторые песенки просто отлично!

Спасибо огромное!
Вроде нашли нужную, пока, презентацию - 3-ю. :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
27 Aug 2014 22:41 #15816 by ZNatalia

Вот труженица какая!

Оля, да на удивление, сидела, весь альбом за раз прочитала. Сама захотела! :)

Ой.... сподножнее

:)))))

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
29 Aug 2014 23:40 - 29 Aug 2014 23:45 #15831 by ZNatalia
Новое занятие с Асей показало, что ноты Ася забыла совсем...
Попросила ее сыграть We wish you a Merry Christmas на 2-ой презентации, очень долго ищет ноты, высчитывает их...
А на 3-ей лучше гораздо играет, хотя на клавишах нет наклеек.

Хороший результат в Note Duration, по-моему



Не пойму только план занятий какого уровня использовать?...
:silly:
Last edit: 29 Aug 2014 23:45 by ZNatalia.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Aug 2014 00:07 #15832 by hellene
Наташа, думаю, что ни для кого не было бы лишним (даже для некоторых музыкальных профессионалов) посидеть на второй презентации. Она помогает "поставить мозги на место" :) Никому не помешает увидеть родной Нотоносец несколько в другом ракурсе.
Я как-то все время торопила учеников к "настоящим нотам", а теперь уже думаю, что им надо хорошо посидеть на вертикали. Третья презентация обманчива. Ася просто считывает названия нот, что мало помогает разбираться в линейках и пространствах.
Пусть поиграет все пьески в До Мажоре и Ля миноре на 2 и 4 презентациях, а потом на 5 и 6.
We wish you a marry Christmas в Соль Мажоре (сколь я помню) и пока для Аси сложновато читать ее.
Что касается уровня, то я бы выбрала ... подготовительный. Помните, как я Вас учила: в обучении должны быть соединены Настоящее, Будущее и... Прошлое.
Это именно тот случай, когда нам нужно повторить Прошлое на несколько другом уровне ;)

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: ZNatalia

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Aug 2014 00:17 #15833 by ZNatalia
Спасибо огромное, Лена!

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
31 Aug 2014 07:10 #15841 by ZNatalia
Играла сегодня Introductory Songs на 2-ой презентации по два раза повторяла. Видно, что тяжело, но 2-ой раз был всегда лучше, чем первый :)
Со следующей недели, попробуем системно начать заниматься, по плану.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.299 seconds