fbpx


Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
×
The Butterfly Ball - 2025 is Extended! (15 Jan 2025)

To give more of our talented students and participants the opportunity to shine, we are thrilled to announce that the Butterfly Ball - 2025 recital has been extended until February 1, 2025!

Ivan (10) Russia

More
21 Jan 2024 04:26 #51040 by Olga Egorova
Приветствуем всех участников международного концерта "Бал Бабочек".
Ваня учится в 3-м классе ДШИ по специальности кларнет.
Фортепиано занимается 1 раз в неделю по программе Софт Моцарт второй год для общего муз развития.
Участвовал в 4-х плановых концертах Академии Софт Моцарт.



Attachments:

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Jan 2024 06:47 - 29 Jan 2024 08:22 #51048 by Olga Egorova
Replied by Olga Egorova on topic Ivan (10) Russia
1. Бах И.С. Маленькая прелюдия До мажор.





2. Ознакомление: Чайковский П.И. Арабский танец из балета "Щелкунчик"



3. Чайковский П.И. Тема из балета "Лебединое озеро"



4. К.Гурлитт. Мелодический этюд.



5. Чтение нот с листа на 5 презентации «Jingle Bells» вар.1



6. Чтение нот с листа на 4 презентации «Jingle Bells» вар.2.

Last edit: 29 Jan 2024 08:22 by Olga Egorova.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
13 Mar 2024 04:16 #51698 by capitan
Replied by capitan on topic Ivan (10) Russia
Здравствуйте!
Вам пишет администрация Академии Софт Моцарт. Большое спасибо за то, что приняли участие в нашем Международном Академическом концерте "Бал Бабочек" - 2024.
Каждый участник концерта получит от Автора программы 100 рублей кредита за каждое видео-выступление и видео-обращение. Автор может увеличить стоимость бонуса по своему усмотрению.
Просим принять к сведению, что с 12 Марта наши правила рецензирования концерта изменились:
1. Рецензии Автора будут проводиться исключительно по личному запросу родителей участника концерта. Вам необходимо написать по адресу admin@softmozart.com Елене Владимировне Хайнер и предоставить следующую информацию:
• Имя, возраст, страна участника концерта.
• Имя отправляющего письмо родителя или опекуна.
• Ссылка на выступление.
• Имя преподавателя (если имеется).
• Количество исполненных пьес и видео обращений.
• Просветительство: являетесь ли вы промоутерами научно доказанного факта о том, что нотный стан является целостной симметричной системой интеграции нот и белых клавиш в социальных сетях (писали ли рецензии, распространяли ли контент, делали ли презентации). Такая активность может помочь вам получить дополнительные бонусы на усмотрение Автора.
2. Родители выступающего должны прислать запрос на admin@softmozart.com с адреса своей электронной почты до 15 Апреля текущего года.
3. Запрос от педагогов является необходимым, но не достаточным условием для получения рецензий от автора. Педагог может выслать дополнительную информацию о выступающем.
4. Сертификаты за участие в концерте с информацией о денежных бонусах будут отправляться в цифровом виде на почту родителей ученика до 15 Мая текущего года.
5. Бонусы за участие в академическом концерте "Бал Бабочек" не засчитываются при покупке программ на распродажах или через дистрибьютеров.
Мы обязуемся обеспечить конфиденциальность предоставленной вами информации и использовать ее исключительно в целях организации и проведения концерта, а также расчета и предоставления заслуженных бонусов.
С уважением, Администрация Академии Софт Моцарт

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.603 seconds