Our Promotion

Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.

By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.

Персональные Дневники

Егор, 5 лет, с. Ольховка Волгоградской области

More
11 Oct 2019 17:26 #34967 by hellene

Ната wrote: Меня зовут Наталья Александровна. Обучение я не проходила, сама разбиралась с программой, с помощью этого сайта.

Наталья Александровна, Вам обязательно нужно пройти обучение и получить удостоверение или сертификат.
Сейчас как раз набирает поток Университет Герцена!
Стоимость обучения - как мне сообщили - 8 тысяч рублей.
Здесь можно записаться на курсы: gorbunova.herzen.spb.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%...D1%81%D1%82%D0%B8-2/

Back to the Mozart
The following user(s) said Thank You: Аким, Губочкина Елена

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 11:28 #34987 by Ната
Добрый день! Сегодня пробовали с Егором играть на горизонтальном нотном стане :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 11:31 #34988 by Ната
.... и учили ноты второй октавы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 11:32 #34989 by Ната

Ната wrote: .... и учили ноты второй октавы

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
20 Oct 2019 20:16 #34991 by Аким
Наталия Александровна, добрый день!

Егорка отлично справился с презентацией №3. Спасибо за видео!

Разбирая ноты второй октавы, пожалуйста, используйте линейки зелёного нотного стана, чтобы это было в соответствии с программой и не возникло путаницы. Если бы Вы не подписали, что это ноты второй октавы, я по видео бы подумала, что раскладываете ноты басового ключа и к тому же неверно). Линейки коричневого нотного стана - это басовый ключ.

Наталия Александровна, Вы записались на обучение?
Готовы?

С уважением, Галина М.,
преподаватель СМ.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
21 Oct 2019 11:07 #34993 by Ната
Здравствуйте :) Замечание с зеленым нотным станом учту, распечатаю зеленый :) Просто я использую традиционный черный нотный стан. По поводу учебы.... пока у меня нет ни времени, ни возможности :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

Time to create page: 0.301 seconds