- Posts: 829
- Thank you received: 897
Our Promotion
The countdown has ended
Save, Сэкономьте, Ahorrar
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.
By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.
Персональные Дневники
Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
19 Feb 2014 20:01 #13722
by the Moon
Replied by the Moon on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Ну что за молодцы! Уже на 3 презентации играете!!!
И без ошибок! Умница Аким!
Левой ручкой вниз тоже с До начинайте.
Так вы уже скоро и двумя руками начнете котов-мышей гонять! :woohoo:
Левой ручкой вниз тоже с До начинайте.
Так вы уже скоро и двумя руками начнете котов-мышей гонять! :woohoo:
Please Log in or Create an account to join the conversation.
20 Feb 2014 16:47 #13727
by Аким
Replied by Аким on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Аким занимается по программе Софт Моцарт чуть больше двух месяцев. Читает с листа ещё 2 пьесы по презентации №3:
"Маленькой ёлочке холодно зимой...":
"Колокольчики":
"Маленькой ёлочке холодно зимой...":
"Колокольчики":
Please Log in or Create an account to join the conversation.
22 Feb 2014 17:42 - 25 Feb 2014 05:14 #13756
by Аким
Replied by Аким on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Last edit: 25 Feb 2014 05:14 by hellene.
The following user(s) said Thank You: the Moon
Please Log in or Create an account to join the conversation.
22 Feb 2014 17:49 #13757
by Аким
Replied by Аким on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Перешли к исполнению пьесы по презентации №3:
"В лесу родилась ёлочка":
"В лесу родилась ёлочка":
The following user(s) said Thank You: the Moon
Please Log in or Create an account to join the conversation.
24 Feb 2014 09:23 - 24 Feb 2014 09:40 #13763
by ZNatalia
Replied by ZNatalia on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Поздравляю Вас и Акима с бабочкой! Приятно видеть как глазки горят!
Аким очень серьезно занимается, сосредоточенно, как большой
!
Аким очень серьезно занимается, сосредоточенно, как большой
Last edit: 24 Feb 2014 09:40 by ZNatalia.
The following user(s) said Thank You: Аким
Please Log in or Create an account to join the conversation.
25 Feb 2014 17:06 #13787
by Аким
Replied by Аким on topic Re: Аким 2г 10м, Россия, Бийск.
Сегодня Аким сыграл наизусть Hot Cross Buns. Это было так неожиданно :woohoo:
The following user(s) said Thank You: hellene
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Time to create page: 0.497 seconds