- Posts: 891
- Thank you received: 790
Our Promotion
Graduation Recital 2026 is extended until July 1, 2026.
By request of students and teachers, the Soft Mozart Academy Graduation Recital 2026 will remain open for video submissions until July 1, 2026.
Дашенька и Моцарт
Овечки тоже самодельные?
А я думала как раз недавно, что-то Оля Дашу давно не показывает!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится!
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
the Moon wrote: Наташа,
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится!
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!
Мне очень понравились ваши игры. Особенно последняя. Из Даши скоро вырастет настоящий теоретик: она уже знает что такое си и ми диез! :woohoo:
Вспоминаю, как мои ученики в музыкальной школе друг друга "подкалывали" : BES - Dur - кто то скажет - и все падают со смеху. Были времена когда-то...
Back to the Mozart
Please Log in or Create an account to join the conversation.
the Moon wrote: Наташа,
сделать все можно быстро, но вот придумать ЧТО и ИЗ ЧЕГО, это как получится!
Овечки доморощенные! У нас продают такие стикеры из foam бумаги, они самоклеющиеся. Это как раз набор о домашних животных с фермы. Я их наклеила на картон, приклеила иконки, подписала знаки - и вперед, прыгайте овцы через забор!
Да, что и из чего - это точно надо думать!
Все игры отличные, но овечки меня тоже покорили, они мне у Инес еще понравились!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
hellene wrote:
Вспоминаю, как мои ученики в музыкальной школе друг друга "подкалывали" : BES - Dur - кто то скажет - и все падают со смеху. Были времена когда-то...
И правда же смешно!
Please Log in or Create an account to join the conversation.
Please Log in or Create an account to join the conversation.