Спасибо всем!
Оля, задач уроков на 20 вперед - легко! Помогает какой-никакой уже опыт именно индивидуальной работы

. Ну и педагогическое образование не спит

, плюс постоянный поиск и желание сделать что-то интересное - огромное! Форум помогает очень здорово! Тебе Оля и Инес - большое спасибо за все материалы!
Есть и некоторые проблемы, у кого их нет?

Ну, буду решать по мере необходимости!
Формально - это не школа, а детский сад (в нашем понимании!)То есть возраст детей нашей средней группы. Причем группа работает по системе Монтессори. Мне это очень нравится!
Моя идея - попробовать заниматься со всеми. Как это сделать в ритме школьной жизни, так чтобы было интересно и полезно всем - вот пока моя основная цель.
"Два в одном" - на первый взгляд - неплохо! Но иногда - пальчики второго номера слишком активно "помогают" - первому

Приходится что-то давать в руки или ставить параллельно какую-то задачу. Так хочется, чтобы Софт Моцарт увлек детей так же как меня!